Симптомы заболевания

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Добрый день Светлана Николаевна! Очень Вас прошу помогите мне в таком вопросе-У меня каждый день
вечером с 18-00 до 20-00в это время начинается какой -то спазм. Болит голова, холодеет нос. Руки. Ноги, иногда бывает повышается давление. Но не часто. 130-90. В это время пью но-шпу и анальгин. И руки под горячую воду. Участковый терапенвт порекомендовала вместо анальгина супростин. Огромное Вам спасибо, если ответите. У меня ГИПОТЕРИОЗ, принимаю ЭУТИРОКС 0,75
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

13 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-06 01:26
Альфия доброго часа

какого характера головная боль? Где локализируется?
есть патология почек? Какие анализы почек?
Платная консультация
Альфия 2022-02-06 07:46
Добрый день Светлана Николаевна! Моя боль в основном локализуется в затылочной области, надувается не знаю как сказать толстая вена, почки-анализы сдала нормальные, терапевт сказала-нет признаков на узи.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-06 11:19
Альфия
хотя анализы почек и узи в норме. Все равно я подозреваю у вас дисфункцию почек, которая со временем, если не обратить на это внимание приведет к патоллогии.
пришлите мне эмайл. Я вам вышлю пару техник с которых можно начать, что немного исправить ситуацию и убрать симптомы

всех благ!
Платная консультация
Альфия 2022-02-06 12:19
alfiya.novikova.2012@mail.ru Спасибо Вам большое
Альфия 2022-02-07 06:26
Светлана Николаевна низко кланяюсь ВАМ. Спасибо большое. Только самого ВАМ лучшего
Альфия 2022-02-07 11:42
Спасибо 100 раз пусть ГОСПОДЬ ВАС хранит
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-07 17:52
Скорейшего выздоровления!
Платная консультация
Альфия 2022-03-06 20:17
Доброе время суток! Светлана Николаевна разрешите поздравить ВАС с Наступающим праздником 8 МАРТА! и от всей души пожелать ВАМ самого лучшего.
И разрешите спросить Вашего совета, у меня гипотериоз. Можно ли мне заниматься Тибетской гормональной гимнастикой.
Спасибо Вам большое.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-07 21:04
Альфия доброго часа
Поздравляю вас тоже с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения и благополучия!
Да отличный выбор! Не только можно, а и нужно вам делать эту гимнастику

Всех благ!
Платная консультация
Альфия 2022-03-07 21:14
Светлана Николаевна! Спасибо большое, низкий ВАМ поклон