Что все лечится антидепрессантами от которых только хуже?!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Около 5ти месяцев назад проснулась с чувством обморочного состояния, когда поняла что вот вот упаду, испугалась этого и вместо обморока, начало дико трясти, так что даже стакан воды взять не могла в руки, дали фенозипам, отпустила. Но потом начались головные боли резкие и очень сильные, после боли кидало сразу жар по направлению с головы в тело. Жара больше нет боли остались, ежедневные. Потом с зрением что-то произошло, будто на весь мир смотрю через плёнку. Ноги слабые неустойчивость млеет мизинец на руке, между лопаток тоже болит когда начинаю что то делать. И что меня больше всего напугало, это то что я как то проснулась утром рано, а чувство было будто голово обомлела, и я понять ничего не могла, кто я кто рядом и где я нахожусь. И естественно это все у меня вызвало дикую тревогу. Ходила к врачам, выписывают антидепрессанты, от которых только хуже (то что я от них чувствовала это просто кошмар) месяц пропила и бросила. Чувство такое будто кислорода не хватает или кровообращение плохое, так как слабость, сканцентрирыватся не могу, с зрением не понятно что, и т. д. Прикладываю фото исследований. Помоги пожалуйста, сид нет так жить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2022 года

12 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-21 14:50
Юлия доброго часа
Какие диагнозы вам ставят? Всд? Пан. Атаки?
Платная консультация
Юлия 2022-01-21 15:10
Невролог Астено невротический синдром
Психиатр Невроз
Юлия 2022-01-21 15:21
Забыла написать, что после антидепрессантов ухудшится сон , и чувство будто земля из под ног уходит, как когда стоишь к примеру на беговой дорожке, хотя все вокруг не вращается как при головокружении. Страх что схожу сума был, да и вообще приписывала себе кучу болезней, и тем самым еще больше себя съела.
Юлия 2022-01-21 17:14
Простите, вы мне может что либо ответить, очень надеюсь. Может какие уколы проколоть для улучшения кровообращения и т д
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-21 18:01
Юля доброго часа
Классическая медицина эти состояния не лечит. Назначают антидепрессанты, которые не помогают и даже ситуацию ухудшают

Холистическая медицина занимается этими состояниями т е использует целостный подход к организму. Следует разбираться и составлять индивидуальный план лечения. Это возможно в рамках индивидуальной консультации
В рамках этого формата я могу вам только немного помочь и дать пару техник, которая уберет 30% ваших жалоб

Препараты улучшающие мозговое кровообращение действуют локально и временно и на ситуацию мало повлияют

Всех благ!
Платная консультация
Юлия 2022-01-21 18:07
Спасибо большое. Возможна ли эта индивидуальная консультация с вами? Что нужно мне сделать? Даже эти 30 % хоть немного облегчат мне жизнь .
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-21 20:15
Да возможно, пишите в вотцап.
если на консультацию не пойдете пришлите свой эмайл я пришлю практики
Платная консультация
Юлия 2022-01-21 21:16
YULYA.GODINA.97@MAIL.RU
Андрей 2022-01-22 09:55
Юлия, добрый день. В ватсапе есть группа, там обсуждают эти симптомы. Если есть желание добавиться, пишите админу 89616651476
Татьяна 2022-08-15 23:55
Андрей, здравствуйте! Можно мне в эту группу в ватсапе? У меня такие же проблемы. Написала в ватсап на этот номер, пока нет ответа