После надавливаний в затылочную ямку, чувствую себя нехорошо
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не замечал.
Здравствуйте, Очень нуждаюсь в консультации.
Мне после массажаюв затылке, в ямку, надовили несколько раз.
После чего появилось давление через2 минуты и паническая атака. Лихарадка жар, то холодно, дискомфорт в нутриюголовы, как будто что то мешает, давит, или как отёкшое, сушит довольно сильно, пью воду, температура, до 37 когда первый раз мерял, второй раз 36 ровно.
Прошло 6часо, мне не хуже и не лучше. Беспокойство и легкая паника, дыхание тяжёлое, в голове боли нет но дискомфорт, от этого напряжение, и угнетение, восприятие хуже, отвлекает на себя внимание это чувство. Когда ухудшаеться это, в голове, прилив крови, послеюактивности, то бросает в жар резко, по рукам. У меня пока сохраняеться память, функции, нет головной боли, только давление неприятное в голове.
Ощющение по кардинатам, выше затылочнойямпи на 3 6 сантиметра вверх и в глубину, там где накачали кровь когда давили, Неприштно давит, чувтвуеться тепло немного.
Сушит и жарко, сердце работаетает тяжело но стабильно, дыхание тяжёлое.
Ходить могу, писать читать могу.
Я принемаласперин до этого.
Симптомов приинсульте, таких как головная боль, тошнота, нарушениязрения и слуха, судорги, нет.
Но очень дискофортно, что меняет и подавляет нормальное восприятие и отличаеться от нормального состояние, оно как мешает.
Как будто подперает что то.
Я сомневаюсь что смогу сделать МРТ и обратиться к доктору, очень большие финансовые трудности.
Может вы как специалисты, мне обьясните и поможете, что мне ждать от этого случая? Я на вас полагаюсь, больше мне помощи негде взять, Спасибо за ранее.
Ходить могу, писать читать могу.
Я принемаласперин до этого.
Как будто подперает что то.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Андрей, доброго часа,
сожалею, что мои коллеги вам своевременно не ответили
как ваше самочувствие?
если есть еще вопросы, пишите
всех благ!
как ваше самочувствие?
если есть еще вопросы, пишите
всех благ!