Боли в голове к вечеру и по ночам. Метеозависимость

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Утром была боль в височной доле, потом пропала на день. К вечеру та же боль усиливалась ближе ко сну. Легли в 22.30 в час ночи проснулся от головной боли и озноба, весь в поту. Уснуть не мог, то голова болит, то жар то холод и так примерно 4 часа. Лёгкая тошнота и позывы в туалет, но не понос. Дрожь в ногах и руках, слабость. Работа под открытым небом и в душной технике. Всю неделю стоит жара. Имеется метеозависимость, гастрит и панические атаки, лишний вес. Очень частые головные боли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-14 07:06
Здравствуйте.

Ваш муж перенес тепловой удар, учитывая метеоусловия.
Чтобы избежать повторения, ему надо больше пить жидкости не менее 2 литров и избегать работы на открытом солнце в обеденное время.