Тошнит, мигрень, температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, подскажите,3 день температура 37,1, очень подташнивает, на 2 день началась мигрень ужасная, сейчас весь день болит голова очень правая половина лица даже нажимаю когда на место где соединяется Челюсть-болит (так у меня голова болит вСегда), сейчас озноб, но ощущения температуры нет, что это может быть? Что делать? Так же недавно начался фарингит, место за гландой воспалялось и на нем прыщик, но горло не болит
Нервные тики (дёргается периодически голова (раз-2 в неделю), панические атаки раз в неделю, смазмы мышц (сокращается мышца любой части тела) .
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-04 05:54
Обязательно сделать рентгенографию придаточных пазух носа и нижнечелюстного сустава