Здравствуйте не могли помочь как избавится от этой проблемы

Спрашивает: Мадина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у моего младенца вот такая проблема не могли мне помочь что это и что бы ему помазать заранее спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-02 16:00
Это стрептодермия.

Не мочить

Протирать очаги Хлоргексидином 2 раза в день 7 дней

Наружно крем Супироцин 3 раза в день 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.