Здравствуйте, что это, и как это лечить?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не было и нет
Здравствуйте, Не могли бы Вы мне помочь с вопросом, что это, и как это лечить?
Зуда нет, дискомфорта нет, пробую мазать мазью депантол, вчера обнаружили, можете помочь спасибо заранее., это могло быть из за стрессов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-13 11:39
Здравствуйте Артем

При подобных высыпаниях есть 2 варианта: Себорейный дерматит и Псориаз.

По фото отличить эти 2 заболевания невозможно.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.
Артем 2019-10-13 11:41
Ну т. е это не лишай да? Из за стресса может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-13 12:39
Это не лишай.

Из-за стресса может быть.