Что это? Как лечить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Всд. Климакс.
Здравствуйте,. Несколько дней назад был стресс. На следующий день вышли высыпания. Пила так же компоивит 6 таблеток. Никогда не страдала аллергическими реакциями. ЭТО в первый раз. Фото прикладываю. Вышло на животе Что это? Высыпания не мокнут нет волдырей. Просто чуть зудит иногда. Через два дня сбоку где ребра еще две маленкие высыпания вышли. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-14 20:15
Необходимо обзорное фото, что бы понять расположение высыпаний. Другие высыпания на той же стороне туловища?
Светлана 2018-10-17 08:31
Да на той же стороне где ребра. Но они поменьше. Мажу эти дни цинковой мазью. И несколько раз мажу ацикловиром. Вот так выглядет. Уже проходит.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 09:23
Судя по фото и описанию, это опоясывающий лишай.