Сыпь, зуд, чешется, долго не проходит
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вначале определенное место чешется, после того как почешешь чешется сильнее, потом появляются такие прыщики, ночью зуд не усиливается, паховая область чистая, между пальцами и на животе чисто, высыпания появляются исчезают и появляются в другом месте, были на ладони но прошли. Зуд слабеет если намочить холодной водой. Работа пыльная, но душ принимаю каждый день, секса не было чуть меньше года. Последний год много нервничаю, в последний месяц ещё больше, это началось недели 3 назад. Что это может быть и чем лечить?
Теги: высыпало и чешется долго не проходит, высыпания чешутся долго не проходят
Категория: Дерматолог
13 ответов
Добрый день.
Высыпания появляются только дома?
Ольга 2016-07-10 16:18
Нет, сыпь появляется не только дома. Все вещи дома после появления сыпи были перестираны и сделана уборка с применением моющих и дизенфицируюших средств.
Супрастин 1 таб 2 раза в день 7 дней
Адаптол 250 мг на ночь 10 дней
Наружно: Локоид крем 2 раза в день 7 дней.
Адаптол 250 мг на ночь 10 дней
Пока ничего не могу сказать. Будем дальше смотреть.
Это может быть из-за нервного напряжения
Постарайтесь употреблять только диетические продукты.
Ольга Здравствуйте, обращалась неделю назад. Купили лекарства, сначала вроде эффект был, но сегодня вновь появились высыпания. Что это все же тогда? Спасибо.
Вы писали что сильно нервничаете. Перед появлением сыпи был стресс?
Вам лучше сходить сдать бак. Посев с сыпи, чтобы определить какие бактерии ее вызывают
Вот на коленке вообще на укус похоже(
Лучше на очный приём. Нужно хорошо смотреть.