Узнать результаты крови, сдавали в частной клиники, могли бы помочь
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: После родовой психоз
Помоги понять анализы, антитела класса м и g k treponema pallidum 0,1отриц_<0,90сомнительный - 0,90-1,10полодительный 1,10
Спасибо, сдавали кровь вот какие результаты пришли,
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юля! Все результаты обследований находятся в отрицательном значении тест системы. Вы здоровы от всех этих инфекций, на которое проведено обследование. Всего доброго.