Поела и после 2 х часов пошла сдавать кровь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я выпила энергетик безалкогольный поела булочку сладкую. Чай без сахара и через 2 часа пошла сдавать кровь на вич. Каков будет результат. Неверный мне кажется будет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-01 20:24
Марина! Ждите результат из лаборатории. При необходимости лаборатория сама потребует повторить анализ.
Платная консультация
Марина 2019-12-03 20:33
Все я забрала результат. Показал что отрицательное. Но мне кажется что раз я попила энергетик и поела он неправильный показал
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-04 09:31
Марина! Переделывать анализ не требуется. Повторно сдается, если это рекомендует лаборатория.