Авидность таксомоплазмоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна, срок 19 недель при постановке на учёт сдавала кровь на инфекции как и все. Результаты пришли врачу, в следующий приход направили к инфекционисту, он сказал сдать в любой платной лаборатории анализ на авидность. Вопрос в том нужно ли сдавать более подробный анализ или стандартного из жк достаточно, как он точно называется, так как в лабораториях меня не понимают? Всю жизнь общаюсь с кошками. Результаты анализа первоначального к сожалению не сидела
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-21 21:42
Ольга! Вы должны сдать кровь из вены на выявление антител к к токсоплазме класс М, G и Авидность G. Всего доброго.