Тет на толерантность стоит ли сдать?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 10 неделе сдавала кровь на сахар результат 4,6 на тощак. Еще раз этот тест сдавала на 29-30 неделе результат 4,5 на тощак. Сейчас у меня пошла 31 неделя гинеколог просит что бы я платно сдала тест на толерантность к глюкозе. Вопрос есть ли смысл его сдавать на таком сроке? В семье не у кого нет СД, все анализы в норме кроме того что понизился гемоглобин неделю назад.
P/S В лабораториях ЖК всегда приходил сахар мой повышенный, в первый раз на 10 неделе 7,6 и на 29 неделе 8,7 на тощак, и я шла в платную пересдавать и там приходили результаты которые я написала выше 4,6 и 4,5. Не доверяю лаборатории в ЖК т. к они не могли определить мою группу крови даже, и я снова бегала в платную СИТИЛАБ пересдавать анализ на группу крови.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-22 00:22
Алла, я уже отвечала Вам: /news/test_na_tolerantnost/2018-8-15-458033
Пожалуйста, не дублируйте свои вопросы, это лишь зря отнимает время консультирующих специалистов.