Результаты вич
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что означает результат. Сдавала кровь на вич в частной клиники после пк прошло 4месяцв
Категория: Инфекционист
6 ответов
Евгения! Метод ИФа не выявил антитела и антиген вируса ВИЧ. Результат отрицательный. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2018-11-10 10:19
Здраствуйте, тоесть вообще нельзя быть увереным после этого результата что нет вич?
Евгения 2018-11-10 10:25
Ой простите пожалуйста, я от переживаний не правильно прочиала, что вы мне написали. Подумала что написали метод ифа не выявляет антитела на вич) У стараха глаза велики. Спасибо большое вам за ответ быстрый.
Евгения! Если был секс без предохранения и вы не знаете статус партнера и не можете его обследовать на ВИЧ, тогда вам нужно сдавать кровь на ВИЧ еще через 6, 9 и 12 месяцев после ПА. Только если эти все обследования дадут отрицательный результат, значит вы здоровы и заражения не было при ПА.
Платная консультация
Евгения Добрый вкчер! С новым годом вас) Елена Владимировна, но антиген бы присутствовол в крови за это время, правильно?
Евгения! Наличие антител к ВИЧ вирусу не зависит от моего мнения. Есть научные факты, которые рекомендуют сдавать кровь в те периоды, которые я вам написала. И ждать 12 месяцев. Удачи вам.