Скажите пожалуйста результатов анализов

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Лабильная Артериальная Гипертензия, Дисфункция синусового узла вегетативного генеза, Рефлюкс эзофагит 1 степени и ГЭР-НКС!
Здравствуйте, Скажите пожалуйста результатов анализов? У меня с Мая месяца у меня под языком появилась какая та болячка полоскал месяц, а потом в конце Июня меня отправили Стоматологу-хирургу он мне вырезал отправили на биопсию пришел результат эта была Плоскоклеточная Папиллома, пришел я с этим анализом к нему опять 11 Июля он был в шоке сказал еще вырезать будет и он мне еще вырезал 15 Июля мы пошли с мамой сдавать платно анализы крови и еще что-то, сегодня 20 Июля я заметил что такая же болячка воспаленная вылезла подальше от швов что мне делать, он мне сказал если еще вылезет 3 болячка то отправит онкологу я боюсь что мне делать? Я хочу узнать мой результат общей крови и еще (МЫ сдавали это 15 Июля после удаления второй болячки в Лаборатории платно охота узнать результат заранее спасибо за Ответ)!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-26 20:23
Добрый день.
Результаты обследования в пределах нормы.
данил 2019-07-31 04:30
Большое вам спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-31 21:18
Всего доброго.