Завтра госпитализация, но месячные еще не до конца прошли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне завтра назначена госпитализация. Опухоль левого яичника.
Рассчитывали по месячным, но они пришли с задержкой. Сегодня 4 день, средняя продолжительность как раз 4 дня, ну 5 дней бывало. Обильные выделения уже закончились, перешла сегодня на ежедневные прокладки даже, мажет только еще.
Если и завтра будет вот так, то меня могут не положить? Или это уже не критично?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, не значительные кровянистые выделения могут быть, они негативно не повлияют на ход операции