ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ выделение крови

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, у меня до наступления месячных была коричневая мазня, потом прошли месячные 5 дней, и до сих пор уже 10 дней после месячных кровит понемножку, вчера кровило больше, сегодня уже не так много, живот не болит, кормлю грудью, на узи только 12 числа запись. Что это может быть? В прошлом году удалили один яичник и трубу так как была опухоль на яичнике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 13:34
Добрый день, Лариса.
Это может быть проявлением нарушения менструального цикла. Эрозией шейки матки, полипом. Гиперплазией эндометрия, миомой матки и др. Необходимо сделать УЗИ.