Шишка у промежности слева и мутные выделения

Спрашивает: jas12345ert
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреатит хронический, гастрит.
Здравствуйте, Мы переехали в Петербург. Было очень много стрессов. В прошлом месяце у меня месячные пришли вовремя, но до них были мутно-кровавые выделения, скорее прозрачные не густые, сопровождались болью при мочеиспускании. Я все списала на прошедший грипп и цистит. Образовалась твердая шишка между промежностью и ногой. Месячные прошли, шишка пропала боль прошла. К врачу я так и не пошла. Работу ищу, дел много с продажей квартиры, в общем не обратила внимания. Неделю назад снова пришли месячные, закончились и начались снова выделения, они не пахнут, и снова шишка появилась, болезненная. К врачу надо идти, но пока совсем не успеваю. Что это может быть? Лемфоузел? Опухоль размером с арахис, твердая, болезненная при нажатии, как фурункул, но без ранки, где-то глубоко. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 19:23
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо обратится к доктору для осмотра и выявления причины. Прежде всего необходимо исключить кисту или абсцесс бартолиниевой железы.
jas12345ert 2018-06-04 19:32
Доктор. Я обследовалась полностью у гинеколога 7 месяцев назад, все анализы и узи, включая внутри, температуры у меня нет и вообще кроме шишки и ее болезненности нет ничего. Я обязательно пойду к врачу, но раньше чем через неделю не получиться. На сколько опасно? Это не может быть рак?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 21:04
Данных за рак нет.