Бере еност, температура, инфекция, нужна консультация
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна,
у меня полтора месяца назад была замершая беременность на 20-21 неделе беременности, родила в 23 недели, аборт был медикаментозный, сначала дали таблетки, все начало выходить, но не до конца, открылось кровотечение и меня почистили, прокололи антибиотики и кровоостанавливающие. Проблема в том, что у меня уже где то месяца 2 держится температура 37,37 и 3, особых признаков нет, но постоянно кидает в жар, самое интересное, что температура началась ещё при беремености, но по моим подсчётам ребёнок уже был мертвый, температура сначала сопровождалась обычными простудными заболеваниями, потом все прошло, но темп осталась.
Пошла к врачу уже после выскабливания она мне виписыла ципролет и свеци нео - пенотран, проставил, но ничего не помогло
При беремености была инфекция фекальный энтерококк 10в 8 степени, зуд был, творожистые выделения, сухость во влагалище.
1. может ли быть эта инфекция причиной зб? И есть ли у меня шанс выносить здорового малыша?
2. как вылечить эту гадость, которую у меня нашли и может ли она быть причиной температуры? Если нет, то из за чего тогда температура
По узи все хорошо.
Спасибо что выслушали меня
По узи все хорошо.
Спасибо что выслушали меня
11 ответов
Маргарита 2020-11-08 22:29
А мне гинеколог сказала, что именно из за этой инфекции я потеряла малыша
Гадостью я назвала Фекальный энтерокок, ведь он в большой степени, как от него избавится и от температуры этой?
Подскажите пожайлуста
Маргарита, почему Вы потеряли ребенка, можно понять только по вскрытию и гистологии плода и тканей беременности. И только там можно понять, была ли причина в инфекции или в чем-то другом.
Для того, чтобы говорить о лечении нужны актуальные анализы на инфекции. Ситуация могла кардинально измениться.
Платная консультация
Маргарита 1. А может температура подниматься из за инфекций?
УЗИ показало что, у меня было маловодие, хотя я не замечала, что воды отходили, как могло такое произойти?
Подскажите ещё пожайлуста, пью лиденет 20 с первого дня месячных, первые 3 дня была мазня потом начались очень сильные месячные и идут уже 16 дней, врачь назначила таблетки викасол 3 раза в день, выделения немного прошли, но все равно остались, почему так может быть? Это не опасно? И можно ли вообще обойтись без гормонов, мне сказали, что при хб, это обязательно
Маргарита, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Придерживайтесь правил. Благодарю
Платная консультация
Маргарита Анализ на фекальный энтерокок я здала уже после беремености, ситуация не изменилась практически
10в 6 степени
Во влагалище сухость и зуд, и выделения творожистые
Спасибо вам за ваши ответы, в нашем городе нет хороших специалистов, даже платных, поэтому и приходится обращаться к вам
10в 6 степени
2. УЗИ показало что, у меня было маловодие, хотя я не замечала, что воды отходили, как могло такое произойти? 3. Подскажите ещё пожайлуста, пью лиденет 20 с первого дня месячных, первые 3 дня была мазня потом начались очень сильные месячные и идут уже 16 дней, врачь назначила таблетки викасол 3 раза в день, выделения немного прошли, но все равно остались, почему так может быть? Это не опасно? И можно ли вообще обойтись без гормонов, мне сказали, что при зб, это обязательно?
2. УЗИ показало что, у меня было маловодие, хотя я не замечала, что воды отходили, как могло такое произойти? 3. Подскажите ещё пожайлуста, пью лиденет 20 с первого дня месячных, первые 3 дня была мазня потом начались очень сильные месячные и идут уже 16 дней, врачь назначила таблетки викасол 3 раза в день, выделения немного прошли, но все равно остались, почему так может быть? Это не опасно? И можно ли вообще обойтись без гормонов, мне сказали, что при хб, это обязательно?
1. Ещё ни разу не встречалась с тем, чтобы влагалищная инфекция давала температуру сама по себе. 2. Для того, чтобы возникло маловодие, воды не должны обязательно отходить. 3. Вам не подходят эти КОКи, нужно менять.
Платная консультация
Маргарита 1. Чем можно вылечить фекальный энтерококк? Можете подсказать хорошее лечение
Показатели: 10в 6 степени.
Из симптомов: сухость, боль при половом акте, творожистые выделения
Показатели: 10в 6 степени.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова