Задержка, отсутствие полового акта
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Уважаемая Маргарита Гегамовна! Хотела бы получить небольшую консультацию о медикаментозном аборте, а точнее о последствиях. Делала в конце января мед. Аборт. Все прошло хорошо. Заболеваний никаких абсолютно нет, и после аборта в принципе осложнений тоже не наблюдалось. Вернусь к сути дела) В конце января делала мед. Аборт, в начале марта пришли месячные, длились 5 дней. Все было как обычно. Выделений никаких нет и не было раньше. Но сейчас (получается это уже мои вторые месячные после аборта) задержка менструации 17 дней. Полового акта после аборта не было!) Выделений никаких нет, ничего не болит и не беспокоит. Чувствую себя отлично, а месячных нет(В чем может быть причина? В любом случае пойду к своему врачу, но сейчас она в отпуске. И хотелось бы хоть как-то успокоить нервишки) Спасибо.
9 ответов
Здравтсвуйте!
Такое может быть и в норме. Но тест на беременность надо сделать
Платная консультация
марина Первый месяц после аборта были месячные как обычно, а получается на второй задержка
марина Да, конечно. По УЗИ тоже все хорошо. И месячные пришли на 34 сутки, в принципе как и должно быть. Месячные длились как обычно 5 дней, прошли абсолютно безболезненно. А вот сейчас непонятная задержка
марина В этом случае нужно что-то предпринимать? Или ждать когда месячные придут сами?