Узи 18 марта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по такому узи можно исключить беременность? Последний половой акт был 23 января, потом 3 февраля месячные пришли в срок и были как обычно. Но в марте была задержка(7 дней), но месячные пришли менее обильные, но шли 4 дня, как всегда. Узи я делала после странных месячных на 7 дееь цикла(18 марта) Но сейчас снова задержка, хотя половой акт был только 23 января. Подскажи беременность точно исклбчена? Сдавала еще хгч 3 раза(через 2 месяца после ПА) все были <1.20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 08:57
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2021-04-13 09:01
Спасибо! Из-за тонкого эндометрия?
Катя 2021-04-13 09:27
Он не может ошибаться? Тем более если ПА был 23 января, а узи я сделала 18 марта все равно ведь по узи заметили беременность если она была бы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 09:38
Нет не может. И да, по узи заметили бы