Подскажите что можно сделать в этом случае

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга у меня такой вот вопрос, половой акт был 8 марта,22 марта месячные пришли, но вот на следующий месяц это в апреле месячные не пришли и задержка уже 3 дня, что может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-25 22:30
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Ничего необычного в этом нет
Платная консультация
Ольга 2021-04-25 23:37
Здравствуйте, спасибо что ответили мне на письмо, я очень благодарна. Я имела виду что могу я быть беременна, раз у меня задержка в этом месяце, а занималась половым актом в начале прошлого месяца
Ольга 2021-04-26 13:21
Здравствуйте, спасибо за ответ, но меня все равно волнует это, 8марта был не защищённый половой акт, а 23марта пришли месячные, а вот в апреле 23 не пришли, могу ли я быть беременна, ответил пожалуйста,
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 17:53
Я вам уже ответил.
Извините, мне больше нечего добавить.
Всего хорошего
Платная консультация
Ольга 2021-04-26 19:03
Благодарю за ответ, извините за беспокойство