Могут ли месячные идти через плод?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. С мужем хотим очень сильно сына. Т. к. две дочи уже есть. Всё пытаемся, но нечего не получается. С 19.10.15. до 30.10.15 был незащищённый половой акт 5 раз. 30.10.15 пришли месячные. Шли с 30.10 по 1.11. После этого были ещё незащищённые половые акты. А 27.11 пришли опять месячные. Подскажите пожалуйста, возможна при этом беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-27 14:59
Здравствуйте! Логически. Менструация идет - откуда о беременности разговор?