Выделения из грудных желез при менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора, у меня к вам такой вопрос. Роды и беременность была 1. После родов прошло 3 года. Сейчас стало беспокоить следущее.
С 28 февраля по 6 марта была менструация, после чего стала задержка от следущего наступления менструации 10 дней. Появились выделения из грудных желез желтоватые, липкие (наподобие молозево), 02.04.21 тест был со слабой полоской, 04.04.21 стал тянуть низ живота под вечер, потом на следущий день 05.04.21 стали выделения коричневатого цвета, низ живота так же тянул. Сделала узи по узи беременности нет, врач сказала что по узи ощущение что месячные прошли, все чисто и пусто. Назначила дюфастон по 1 табл 2 раза в день в течении 5 дней. В итоге пришли 06.04.21 месячные, а выделения из грудных желез так же идут. Раньше выделений ни когда не было. Пожалуйста скажите с чем это связано? Норма ли это? И может ли быть все таки беременность, но по узи ее не видно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-07 06:47
Добрый день, данные выделения могут быть следствием гиперпролактинемии, Вам нужно сдать пролактин на 2-3 день цикла.
Ольга 2021-04-07 21:36
Можно узнать причины пожалуйста почему она возникла?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:40
Может быть опухоль гипофиза.