Принимаю лактинет 4 день, начал ныть низ живота и сам живот

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После родов прошло 2 месяца, ребёнок на грудном вскармливании и смеси. Месячных ещё не было со дня родов. Проконсультировалась со своим врачом, чтобы не забеременеть, посоветовала таблетки Лактинет. Принимаю четвёртую таблетку первой упаковки и только сегодня ныло внизу живота как при месячных (не сильно) и сам живот. В чём может быть причина? Подскажите пожалуйста
Теги: пью лактинет болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 14:43
Это может быть реакция на препарат. Принимайте его дальше.
елена 2018-06-24 04:36
Добрый день по назначению врача пью лактинет чтобы уменьшить эндометрий отпила почти 2 упаковки после месячных стала побаливать грудь месячные прошли нормально как-то пачкались вчера стал поднывать низ живота и опять выделения кровянистые. Узи 2 дня назад делала я слежу так как у меня миома матки и кистоски блуждающие сейчас на правом яичнике лактинет мне надо пить 6 месяцев
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 11:32
А что значит уменьшить эндометрий?