Как принимать лактинет 21/7 или 28/0?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после родов прошло 8 месяцев мы на гв, врач разрешила пить лактинет, но скащала из пить 21/7 и новая упаковка, начала пить пошли месячные шли 8 дней, прошла неделя, я выпила 21ю таблетку и опять начались месячные, все ли правильно мне скащал врач? Как принимать все таки эти таблетки продолжать прием дпльге или делать перерыв в 7 дней? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 09:04
Добрый день, Татьяна.
Данный препарат применяется в непрерывном режиме 28 дней, после окончания упаковки на следующий день необходимо начинать прием новой упаковки.