Затылочные лимфоузлы у ребенка

Спрашивает: Гульнур
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у моей племяницы увеличились затылочные лимфоузлы! У нее атопический дерматит. Вес 7 кг. Ребенок очень беспокойный. Сдали анализы, узи лимфоузлов и узи брюшной полости. Помогите пожалуйста как ее лечить? Заранее спасибо
Теги: лимфоузлы у ребёнка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-30 22:16
Гульнар! Ответ на ваш вопрос мы уже дали в письме от мамы этого ребенка. Мы предполагаем, что ребенок перенес краснуху. Всего доброго.