Узи лимфоузлов ребёнка расшифровка
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, лежали в больнице с генерализованный лимфоденопатией. Наблюдаемся у гематолога. Сегодня сделали узи лимфоузлы. Подчелюстные и переднещейные увеличены, но он сопливыми часто. А вот остальное непонятно написано. Не могли бы помочь расшифровать заключение узи? Что это за слово над словами до 12 мм? Все ли норм по узи
Теги: узи лимфоузлов у ребёнка
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

2 ответа
Оксана 2019-10-20 19:19
И ещё помогите расшифровать анализы младшей дочки. 2,8 возраст
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-20 22:29
Здравствуйте.
Я не почерковед, чтобы разобрать детали.
В целом- гиперплазия с нормальной структурой.
Анализ в норме.
Всего хорошего.