Замершая беременность, вакуум дюфастон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после замершей беременности назначили пить дюфастон по 21 день в течение трёх месяцев как оральный контрацептив. Но он же не является таковым, на мой вопрос врач ответила является. Стоит ли его пить? И ещё, почему кровотечение после вауума не было три дня, потом началось и продолжается уже 8 дн? Матка сокращается? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-20 10:43
Здравствуйте.
  • Нет, это не контрацептив
  • На каком сроке замерла беременность?
Платная консультация
Ольга 2020-07-20 13:38
Зачем же его тогда пить.
замершая на 9 неделе чистка на 12.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-20 14:44
  • это не ко мне вопрос, простите
  • Выделений уже быть не должно. Рекомендую сделать УЗИ-контроль