Планирование беременности после замершей на дюфастоне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена подскажите пожалуйста с мужем планируем беременность, гинеколог назначил дюфастон с 5 дн цикла по 25. Поможет ли такая схема. И как быть если беременность наступает, но дюфастон же я перестану пить с 26 цикла или его так и пить пока не придут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 10:39
Здравствуйте. Лучше при планировании принимать после овуляции, а не с 5-го дня. Овуляция когда?
Платная консультация
Елена 2018-10-01 11:47
Точно не скажу цикл 28-31 где то в середине цикла. А с 5 дня мешает зачатию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 11:49
Есть сообщения о том, что высокая доза может мешать наступлению овуляции