Кровит при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была задержка месячных 5 дней, сделала 2 теста, оба показали две яркие полоски. Но были выделения коричневатые, в небольшом количестве. Сходила к гинекологу, он сказал, что ничего пока делать не будет, просто ждать время, сохранится беременность или же нет, до этого была замершая беременность на 7 неделе. Назначил пить дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день. Я начала пить и у меня начали появляться выделения, то коричневатые, даже больше темно желтые, то кровь в небольшом количестве, при этом ничего не болит. Что делать, я не знаю. Может ли это быть реакция на препарат? Или это симптомы снова замершей беременности? Помогите, пожалуйста, очень переживаю, очень хочется реьенка и сохранить беременность.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 17:00
Здравствуйте! Кровотечение может быть признаком многих состояний