Замена препарата

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обращалась к неврологу с расстройством сна, назначил триттике, но у меня от него сильный упадок сил, галлюцинации, учащенное сердцебиение. Можно ли его заменить на другой антидепрессант, например леривон?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-14 14:28
Здравствуйте, конечно, при наличии побочных эффектов, препарат следует заменить. Возможно и на леривон, но учтите, что все препараты могут давать побочные эффекты, поэтому подбор проводится индивидуально под наблюдением врача.