Замена гормональных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Я Вам очень благодарна за Вашу помощь в решении моей проблемы. Жанин, действительно, помог, одна киста исчезла, другая сейчас совсем маленькая 15 мм. Единственное, что месячные на Жанине, то обильные, то скудные, то совсем их нет. Вот и сейчас 7-ми дневный перерыв, а месячных нет. Пью Жанин с октября 2018. Переходила по совету врача на Клайру в январе, а на её фоне кисты увеличились, вернулась снова на Жанин. Вот и сейчас врач советует не пить Жанин, дождаться месячных и начать приём Модэль либера. Скажите, пожалуйста, Елена Викторовна, стоит делать этот переход? Очень боюсь после Клайры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:26
Здравствуйте. Юлия, в день 100-200 консультаций. Всегда нам проще, если Вы пишите в своем ранее заданном вопросе. Иначе сейчас мне понадобятся часы выяснений анамнеза и обстоятельств