Нет месячных уже три месяца

Спрашивает: Аманай
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Левая сторона болит
Здравствуйте, мне 39 лет. Спосибо за ранее. Все началось с октябре месяца. В октября у меня не было не было менустраций. 11 ноября я было у врача гениколога. Назначили мне лекарству дефостон, свечи гексокен. С 12 ноября начала принимать дефостон. Потом в конце ноября в начале декабря былы менустрация. Последнее менустрация с 19-ого началось и 22 января закончилось. После этого задержка. 14 марта было у врача. На узи обнаружили кисту на левой стороне и назначили лекарстру Клайру. Пить 3 месяца подряд клайру и обследавание в мае месяца. Правильно ли мне назначили Клайру? Это поможет удалить кисту вместе с месячнымы? Какие советы вы можете мне дать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:21
Здравствуйте! Начинать прием Клайры с первого дня. Первый совет. Чтобы говорить об адекватности назначений, нужно понимать, о какой кисте речь и какого она размера