Заключение рэг

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Резкие головные боли и резкое головокружение также несение части головы
Здравствуйте, сделали рэг и сказали что все хорошим о но в заключении написано что ассиметрия пк резко выражена есть признаки спазмов сосудов признаки снижение эластичности сосудов и многое другое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-11 07:30
Здравствуйте.

Изменения РЭГ конечно имеются, но сейчас на неё не ориентируются, РЭГ - это позавчерашний век, недостаточно информативный и порой недостоверный метод обследования. Рекомендую пройти более достоверный и информативный метод обследования - УЗИ сосудов головы и шеи.