Загорать после перенесенного ковида: можно или нельзя?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день!

Переболела Covid-19. 12.06. было 2 недели от начала заболевания. На КТ выявлена вирусная пневмония с 20-25% поражением легких. Сейчас на стадии выздоровления.
Подскажите, пожалуйста, можно ли загорать (в том числе в солярии)? Или же пока нельзя?
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Ольга! Солярий и прямые лучи солнца пока противопоказаны от 6 до 12 месяцев.