Прививка от ковида после перенесенного ковида

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Дуаденогастральный рефлюкс, невроз.
Здравствуйте, уважаемый доктор. В июле переболела ковидом(этим летом), Когда можно ставить прививку от ковида,? И надо ли ее ставить если переболела? Очень переживаю, Ковид перенесла дома, без стационара.
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Лариса! После перенесенного ковид19, проводится ревакцинация 1 дозой Спутник Лайт через 6 месяцев после первого случая заболевания.