Прививка после ковида

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я ставила прививку от ковида буквально два месяца назад, в начале декабря, сейчас из-за ужасных условий в универе все-таки схватила его впервые с самого начала эпидемии.

Вопрос у меня такой: смещается ли моя дата повторной прививки после болезни? Мне моя мама почему-то настойчиво твердит, будто мой QR код из-за этого аннулируется.
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 февраля 2022 года

4 ответа

Дарина 2022-02-15 16:43
Надо уточнить наверное, а то криво написала: я в декабре поставила второй компонент и получила QR код, а сейчас заболела в лёгкой форме, ощущается как обычная простуда без особых проблем. Как мне в таком случае быть с последующими ревакцинациями? Ставить так же по срокам, указанным в QR коде, или у меня дата ревакцинации смещается?
После болезни хватает антител на 3 месяца. Поэтому вакцинация остается по графику.
Дарина 2022-02-16 06:35
Спасибо за ответ:)
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!