Помогите разобраться в анализах после перенесеного ковида

Спрашивает: Каринаa
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 7октября у меня подтвердился ковид, 12 октября на КТ обнаружено поражение легких 15%. С 7 по 12 я принимала амоксиклав 1000, арбидол 200мг 2 раза в день, витамин C, D и цинк, дипиридамол 25 мг -3 раза в день. С первого дня после приема дипиридамола у меня началась рвота, я его перестала принимать. После КТ врач сказал что антибиотикотерапию я прошла и выписала только дыхательную гимнастику. На 26 октября я чувствую себя хорошо, меня в принципе ничего не беспокоит. Врач так же сказала что после анализов скорее всего нужно будет принимать кардиомагнил. У меня вопрос по анализам, я так понимаю что у меня есть отклонения в некоторых показателях, мои сомнения напрасны? Что мне сейчас принимать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Эти изменения незначительны и закономерны. Дополнительных назначений здесь не нужно. Вакцинация спутник лайт через 3 месяца
карина 2021-10-29 11:02
Благодарю вас за ответ