Задние бока рогов желудочков у плода
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Была на узи. Срок по месячным 31.4 нед
у плода задние рога боков желудочков правый 8.5мм, левый 6.7 мм. Остальные все показатели норма. Есть ли повод для беспокойства или это вариант нормы? Может нужно сдать еще какие анализы?
До узи недели три назад перенесла орви без темпы (насморк, покашливание). Сейчас опять неприятные ощущения в горле, насморка выраженного нет, но по утрам скапливается слизь в носу и глотке, темпы нет. Могло ли это все повлиять на показатели при узи? Что сейчас предпринять? К врачу только через 10 дней
1 ответ
Здравствуйте!
Пока патологии не вижу. Пересдайте анализ через 2 недели
Ваше состояние не влияет на узи.