Плохой оак

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста насколько плохие мои анализы крови: лейкоциты 15, палочки 27! Беременна 18 недель. Лежу в стационаре, кололи антибиотик 10 дней. Результат тот же. Консультировали у лора и инфекциониста. Патологий нет. Узи органов брюшн. Полости и моча в норме. Предлогают заменять анибиотик и продолжать лечение. Что мне делать? Ведь такое количество антибиотика тоже не жалательно на моем сроке. Может ли это быть нормой при беременности или все таки многовато?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Виктория. Антибиотик необходимо поменять и продолжить, ваш срок позволяет это сделать. Определенные изменения в крови у беременных бывают, но у вас по анализу явный воспалительный процесс бактериального происхождения. Следите за шевелением плода, вы уже должны его ощущать и контролируйте состояние плода на УЗИ. Можете для сравнения сделать анализ в другой лаборатории. С уважением, К. А.
Anna 2016-04-25 19:25
Спасибо за ответ. Шевеления есть, по узи с ребенком все хорошо, воды в норме. Чувствую я себя хорошо, ни насморка, ни кашля, ничего нет. Никакие доп. Анализы мне не делают. На что еще обратить внимание? Спасибо Вам!
Для сравнения повторите анализ в другой лаборатории.