Антитела по группе крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я Вам ещё раньше писала по поводу группы крови и
по резусу.
сдавала я уже кровь два раза на резус антитела-отрицательные
А вот как вы и говорили антитела к группе крови могут появится они и появились, я сдавала кровь вместе с мужем на Гемолизины. У меня кровь 1- у него 2+
Так вот я вам скину результат этого анализа снизу, посмотрите пожалуйста на сколько опасны эти антитела?, и теперь 100% будет ребенок с желтухой?, мой гинеколог только сказала что ребенок взял мужа кровь и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2023 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-05-29 18:23
Добрый день.
Нет, это ничего не значит.
Не совсем понятно конечно что там написано.
Какой у вас сейчас срок и когда последний раз делали УЗИ?
Платная консультация
Виктория 2023-05-29 18:33
Здравствуйте, на данный момент,21 неделя и 4 дня.
Скрининг был в 20 недель и 4 дня фото снизу скину
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-06-01 16:29
По УЗИ с плодом всё хорошо.
В вашей ситуации только наблюдение за плодом в динамике
Платная консультация
Виктория 2023-06-01 17:04
Спасибо.
Скажите пожалуйста за шевеления, я начала их чувствовать в 20 недель и 2 дня в воскресенье, он хорошо так стукал возле пупка, но эти дни как-то неохотно что ли, и только по вечерам если лежишь на спине и надо так лежать что бы их почувствовать, эти дни неохотно шевелится это нормально для такого срока?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-06-01 21:27
Да, это вариант нормы в таком сроке
Платная консультация
Виктория 2023-06-01 21:32
А в сколько недель примерно начинаются регулярные шевеления?
А может такое быть, что целый день не слышать шевеления и вечером тоже как уже отдыхаешь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-07-07 18:21
При первой беременности около 20.
Да, конечно вначале беременности такое может быть.