Расшифровка анализа аво. Гбн новорожденного
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен. Преобретенное во вторую беременность.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 36 недель беременности. Беременность третья. У первого ребёнка желтушка. У второго гбн. Сейчас сдала анализ на групповые антитела с ритроцитами мужа. Помогите пожалуйста
разобраться. Есть ли угро за или уже на данный момент гбн у третьего ребёнка.
Антитела естественные со стандартными эритроцитами 1: 1024
Антитела неполные эмунные с эритроцитами мужа 1: 128
У меня 1+ группа крови
У мужа 3+
У меня 1+ группа крови
У мужа 3+
4 ответа
Добрый день, да, риск по гипербилирубинемии у ребенка повышен
Татьяна 2020-08-02 22:32
Спасибо большое! А в Москве возможно узнать группу крови ребенка неинвазивным методом по омс?
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.