Помогите пожалуйста расшифровать результат первого скрининга
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ, помогите пожалуйста расшифровать результат 1 скрининга, все ли в норме? Насторожила запись повышен тонус, дальше слово не разобрала, что это означает? Тонус матки или что-то другое? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

7 ответов
Добрый день, судя по УЗИ есть тонус матки, в заключении написано что есть угроза прерывания беременности. Но если у вас нет боли внизу живота то это ничего страшного ничего с этим делать не нужно