Плохой первый скрининг
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня делала скрининг, срок беременности 13,4 дня, врач, которая делала УЗИ молодая, возможно, в этом дело, но мне очень страшно, я очень хочу ребёнка, беременность вторая, 1 ребенок здоров. Кровь взяли, но результатов еще нет, что можете сказать о результатах УЗИ, толщину воротникового пространства она писала очень примерно, она сама так сказала, так как мало околоплодной жидкости и измерить все нормально не получилось. Отчего такое может быть? Все очень плохо? Не могу прикрепить фото. КТР 68 ЧСС 159 толщина воротн. Пространства 4 (по ее словам, норма до 5) носовая кость не визиализируется, кровоток норма, анатомия плода везде норма, диагноз маловодие под?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-01 20:06
Здравствуйте!
В заключении стоит маловодие?