Есть ли патология?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень переживаю. Сегодня была на УЗИ, первый скрининг. Врач сказала толщина воротникового пространства 2,26мм,95%. кости носа 2,6мм. Сказала сдавать анализы на патологию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-19 07:26
Здравствуйте, отвечаю бесплатно не более чем на 3 сообщения. Убедительная просьба, задавайте вопрос чётко.
гинеколог 2020-05-19 07:29
На первом скрининге толщина воротникового пространства должна не превышать 2,5 мм, чем больше тем хуже прогноз в отношении хромосомной патологии. Вам стоит взять себя в руки, успокоиться. Нужно сдавать Приску 1 и далее ориентироваться по результатам.