Норма воротникового пространства на 9 - 10 недель?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте! Подскажите. Пожалуйста, у меня строк 9 недель и 5 дней, сегодня была на узи, мне сказали толщина воротникового пространства - 2,9 мм. Есть ли это отклонением?
Теги: твп норма, воротниковое пространство на 9 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

ТВП - толщина воротникового пространства, КТР - копчиково-теменной размер. 95-й процентиль - верхняя граница нормы. У Вас показатель отклонен от нормы. Необходимо смотреть так же на РАРР-белок, ХГЧ.