Толщина воротникового пространства 4,5. Будет ли все хорошо с ребенком?

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременна, делала скрининг на 12 неделе, длина носовой кости 1,8., сердцебиение 168., ктр 51 мм., ТВП 4,5. Что делать? Насколько это серьезно? Кариотип у мужа и у меня без аномалий, все нормально, планировали беременность.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 апреля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.
Выложите, пожалуйста, фото пренатального скрининга.
Белла 2022-04-30 15:53