Беременность при мазне

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 14-15 недель беременности, утром в 4 утра было немного крови, ничего не тянуло и не болело, решила сходить на узи чтобы исключить выкидыш или отслойку, сказали что источника кровотечения не обнаружено, прописали дюфастон 2 разв в день, но у меня как то странно тянут постоянно почки, и бывает редко небольшой дискомфорт внизу живота, я не уверенна но думаю что почки отдают.
На скрининге ставили при сердцебиение 174 удара, дауна, порок сердца и синдром паттау, сейчас чсс 166 удара, мазня так пока и не проходит. Я очень обеспокоена, все ли хорошо с ребёнка, ведь узист сказал что ребёнок в порядке и отклонений нет, но я очень обеспокоена тянущими болями в почках отдающие иногда в низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 07:18
Здравствуйте! Если на скрининге выявили пороки, они не исчезли. Узист сейчас говорит о том что сердцебиение есть и отсрочки нет. Значит с ребёнком все хорошо. А чсс может быть разным у малышей