Беременность тянет низ живота
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема, как обычно жду месячные 6 Января начала набухать грудь болеть низ живота месячные должны были начаться 11 Января на так и не начались вчера сделала тест две полоски, грудь прошла стала обычной а вот низ живота до сих пор так и болит а вчера обнаружила пару капель коричневой мазни, и сегодня так же. Причём болеть низ живота начинает вечером и мазня выходит вечером что это может быть до УЗИ ещё три дня страшно стало очень. Ещё и цистит добавился уже 10 дней ещё нелечила так как жду УЗИ что действительно есть беременность терапевт сказала придти после УЗИ что бы назначит лечения. Скажите пожалуйста что это может быть мне 36 это моя вторая беременность первая была замерзшая 4 года назад я пролечилась потом была дисплазия первой степени тоже пролечилась. И сейчас очень страшно что все повториться. У гинеколога ещё не была хочу после УЗИ идти. Помогите.
4 ответа
Анастасия 2022-01-20 13:10
Здравствуйте вчера была на УЗИ сказали все нормально, но беспокоит что сердцебиения нет. Врач сказала что ещё рано придти через неделю на контрольное УЗИ. Скажите пожалуйста это нормально что на таком сроке не прослушивается сердцебиение?